5 капельных кофеварок на любой бюджет. Смотрите ролик, чтобы узнать, какие модели мы отнесли к лучшим и выбрать идеальную для себя.
Капельная кофеварка MAGIO MG-344:
Капельная кофеварка PHILIPS Daily Collection HD7459/20:
Капельная кофеварка Balter Home KM-F10:
Капельная кофеварка ELECTROLUX EKF3300:
Капельная кофеварка REDMOND SkyCoffee RСМ-М1519S:
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ВИДЕО↓
► Вся бытовая техника:
► Обзоры пылесосов:
► Обзоры холодильников:
► Обзоры стиральных машин:
► Обзоры климатической техники:
► Обзоры роботов-пылесосов:
► Обзоры кофемашин:
Подпишись на telegram-канал редакции Розетки:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Facebook:
Twitter:
Instagram:
А сколько кофе пьете вы?
Чудовий огляд. Так чітко, динамічно, впевнено.Успіху!!
Какое американо, что вы несёте?
Что у ведущей с бровями? Это надо же себя так изуродовать.
Решил написать краткий коммент о видео, как на меня Вы недооценили кофеварку Magio, мало что о ней сказали, там также есть, капля-стоп, автоподогрев и работает он так, после того как закончится вода в резервуаре, происходит клик как в ел.чайнике, и вода перестает бежать и включается подогрев… Это пишу из собственного опыта, и такого объёма как эта кофеварка на 1 человека более чем достаточно.
херня обзор. голосок уши режет
Такой голос детский сад. Ещё и торопится, глатая слова😏 есть над чем работать
Бесполезный топ без тестирования на вкус .
Нажимаешь таймер и утром пьёшь поганый кофе , о боже что за обзор….
это Шелягина озвучивает ролик ???)))
еле вытерпел до конца!
Это самый простой способ — методом проб нужно определить сколько нужно засыпать кофе, Сколько нужно наливать воды и никто тебе в этом не поможет так как вкус у всех разный, а в отличие от других видов» капельные кофеварки» в силу примитивности, ничем друг от друга не отличаются- вода с температурой 90°С проходит сквозь слой рыхлого кофе под воздействием собственного веса и оказывается в кружке, или в кувшине с температурой градусов 75 всё, Никаких танцев с бубном.
Какой противный, писклявый голос!
Американо? ))) Никакого отношения кофе, приготовленный в капельных кофеварках, к «американо» не имеет! Никогда не говорите больше такой чуши. «Американо», это не кофе, приготовляемый в Америке, а кофе, приготовленный в Европе в кофемашине. Эспрессо разбавленный кипятком.
Какой отвратительный голос
Народ помогите пожалуйста с выбором.
В магазине имеется модель Redmond RCM-M1519S и M1509S. Последняя чуть дороже первой, но разницы по характеристикам я не нашёл. Не подскажите какую выбрать?
Приложение от редмонд — говно
Обзор полезный, спасибо! Только по-моему слишком какие-то игривые интонации. Можно бы и поровнее…Лайк, конечно!
6:50 а ты подумай как его замерять, наклонил и уже нифига не понятно.
видимо есть какаято стандартная чашка, только наши пьют побольше.
просто в продаже больше 250-350 сейчас чашки не найти, а может на 50 под эспресо, пойми их попробуй